Двухдневный бенчмаркинг-практикум по Программе "20 Ключей" в ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга"

15-16 ноября в ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» прошел двухдневный бенчмаркинг-практикум »20 КЛЮЧЕЙ»® — программа формирования СИСТЕМЫ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ».


Петербуржский водоканал — предприятие, которое обеспечивает услугами водоснабжения и канализирования крупнейший мегаполис — Санкт-Петербург. Своей миссией ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» видит не только создание комфортной среды обитания для сегодняшних жителей города, но и создание условий для устойчивого развития мегаполиса, формирование культуры водопотребления, особое внимание уделяется охране окружающей среды и сохранению бассейна Балтийского моря.


Семинар был проведен сертифицированными специалистами Всероссийской организации качества: исполнительным директором ВОК — Самойловым Ю. Н. и экспертом ООО «Деловое совершенство» — Орловым К. А.

Помимо теоретической части о возможностях программы «20 ключей», семинар включил в себя практическую часть, которая состояла из двух этапов:

  •  Выявление главных задач ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» для достижения основных целей – «мозговой штурм» в команде (ТОП 10).
  • Анализ выявленных проблем с использованием инструментов и методик из Программы «20 ключей» ®.

Аттестаты о прохождении бенчмаркинг-практикума » «20 ключей» — программа формирования системы совершенствования» получили все его участники – представители топ-менеджмента Санкт-Петербургского «Водоканала»: 

  1. Целиков Евгений Иванович – первый заместитель генерального директора 
  2. Гребенская Татьяна Михайловна – заместитель генерального директора по капитальному строительству и инвестициям
  3. Задорожная Галина Викторовна – заместитель генерального директора по экономике и финансам
  4. Карлик Дмитрий Александрович – заместитель генерального директора по проектам развития
  5. Кинебас Анатолий Кириллович – заместитель генерального директора
  6. Мельник Евгений Анатольевич – заместитель генерального директора по производству
  7. Нефедова Елена Дмитриевна – директор филиала «Инженерно-инновационный центр»
  8. Ипатко Михаил Никодимович – директор филиала «Водоснабжение Санкт-Петербурга»
  9. Григорян Диля Аласовна – первый заместитель генерального директора филиала «Водоснабжение Санкт-Петербурга»
  10. Данилов Александр Николаевич – заместитель директора филиала – технический директор филиала «Водоснабжение Санкт-Петербурга»
  11. Баранова Мария Сергеевна – начальник Службы охраны окружающей среды и систем качества филиала «Водоснабжение Санкт-Петербурга»
  12. Пробирский Михаил Давидович – директор филиала «Водоотведение Санкт-Петербурга»
  13. Панкова Гаяне Агасовна – заместитель директора филиала – технический директор филиала «Водоотведение Санкт-Петербурга»
  14. Михайлов Дмитрий Михайлович – первый заместитель директора филиала «Водоотведение Санкт-Петербурга»
  15. Шушкова Анжелика Васильевна – руководитель Сектора систем качества филиала «Водоотведение Санкт-Петербурга»
  16. Максимов Александр Васильевич – директор филиала «Транспорт и логистика»
  17. Рудницкий Владимир Адамович – первый заместитель директора филиала «Транспорт и логистика»
  18. Логвинова Юлия Юрьевна – руководитель Службы производства и проектов развития филиала «Транспорт и логистика»
  19. Гришина Галина Юрьевна – заместитель директора филиала «Инженерно-инновационный центр»
  20. Чемоданов Егор Николаевич – начальник Управления информационных технологий и связи филиала «Инженерно-инновационный центр»
  21. Тимофеева Наталья Юрьевна – ведущий инженер 1-го класса Отдела технической оценки Управления канализования филиала «Инженерно-инновационный центр»
  22. Киримитчиев Анатолий Петрович – начальник бюро менеджмента качества
  23. Зайцева Татьяна Анатольевна – начальник Отдела СЭМ и СМК бюро качества менеджмента
  24. Кузьмина Лариса Викторовна – начальник Отдела самооценки бюро качества менеджмента
  25. Бирюков Кирилл Константинович – ведущий специалист 1-го класса Отдела самооценки бюро качества менеджмента
  26. Петров Алексей Юрьевич – помощник заместителя генерального директора по производству
  27. Тащигина Ирина Викторовна – начальник Отдела трудовых отношений Департамента персонала
  28. Багоцкий Вадим Владимирович – начальник бюро энергетики и инженерного обеспечения
  29. Голубева Тамара Васильевна – директор Экономического департамента
  30. Ястребов Андрей Владимирович – зам. главного инспектора по внутреннему контролю Инспекции внутреннего контроля
  31. Петров Николай Алексеевич — начальник Аппарата генерального директора

Семенар завершился подведением итогов – большинство участников отметило полезность полученной информации и надежду на дальнейшее развитие программы на предприятии.

16.11.2012, 8532 просмотра.

Поделиться в соцсетях
Чтобы оставить комментарий, нужно войти через соц. сеть или почту.
система комментирования CACKLE
Социальные сети
Twitter
Facebook
LinkedIn
Контакты
ООО «Деловое совершенство»,
115280, г. Москва, ул. Мастеркова, дом 4, Бизнес-центр «Панорама».

тел: +7 (495) 933-19-86
факс: +7 (495) 771-66-53

© ООО «Деловое совершенство» 2005-2018. Все права защищены
Яндекс.Метрика